Застревает пища в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37л
Хронические заболевания: Хронический гострит со скользящий грыжей пищевода
Здравствуйте, у меня дискомфорт в гортани ощущение такое что что-то там есть и мешает, глотать при этом не больно, и очень сушит горло, при приёме пищи, пища застревает. Когда дышу прям чувствую что там что-то есть. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что мне дальше делать? Куда обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно осмотреть язычную миндалину, и вообще всю гортань. Поэтому во первых вам нужен осмотр ЛОРа.