Что тут не так.?!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что со мной может быть. Вот 11 году меня мальчики избили просто так. У меня было лицо опухшее но я как всешда подумала а не че все само пройдет. Потом в 14 году в феврале я лечила зуб мне женщина свирлила его говорила нерв убирает. Поставила мышьяк и я сутки с ним ходила плакала. Потом июне в один как то день у подруги в доме на полу был разлит бензин запах оставался и я им дышала потом позже у меня сидела дочь на коненях и ударила меня в гортань в этот же день вечером я сидела ночью за компьютером нервничала и в этот момент я пила кофе горячее курила сигарету и прыскала горло гиксоралом. Потому что почувствовал что то не то в горле подумала ангина что ли. . ну где-то через час у меня началась одышка и учебное сердце биение. Я позвонила скорою сказали 2 таблетки Валерьевич и все норм. НО НЕТ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ВСЕ НЕ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ. . МНЕ УЖЕ И ЛОР РОТОКАН ПРОПИСАЛ НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ПОДОШОЛ ДАЖЕ. . ФЛУКАНАЗОЛ ПИЛА ТОЖЕ НЕ ПОДОШОЛ. САМОЕ ЧТО СИМПТОМ МНОГО, БОЛЬНО ЗЕВАТЬ, ЯЗЫК ЩИПИТ, ГОРТАНЬ ВСЕГДА ДАВИТ И МЕЖДУ ГРУДЬЮ + ПИЩА ЗАСТРЕВАЕТ И ВСЕ ТАК ЧУВСТВУЮ КАК БУДТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ СУХАЯ МАКРОТА И ПИЩА ПРИЛИПЛА К НЕЙ. НО КОГДА САЖУСЬ ПРЯМО А ГОЛОВУ СГИБАЮ НАЗАД ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО Я САМА ЧУВСТВУЮ КАК ПИЩА ПРОХОДИТ В НИЗ. НОС ОЧЕНЬ ПЕРЕСОХШИЙ, ЕЩЕ ДУШУ НОСОМ А В НУТРИИ ЧУВСТВУЮ КАК БУДТО РТОМ. ГОЛОВА У МЕНЯ БЫВАЕТ НЕМЕЕТ + ПРИ ХОДЬБЕ КАКИЕ ТО ЗВУКИ С БУДУ ВИСКОВ И КОГДА ДАВИШЬ ВИСКИ БОЛЬНО. ВО РТУ У МЕНЯ ПРОЗРАЧНЫЕ ПУЗЫРЬКИ. В ОБЩЕМ САМОЕ ЭТО ГОРТАНЬ ОНА МНЕ ДАВИТ И Я ДЫШАТЬ ПИТЬ ЕСТЬ НЕ МОГУ РИХЛЕКС ГЛОТАНИЯ ПРОПАЛ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. Я ТОЛЬКО ЩИТОВИТКУ И МРТ ЖЕЛАЛА СКАЗАЛИ НОРМ.!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Если отоларинголог очно проблем не находит, а жалобы "на все"- необходим осмотр невролога/психолога, возможно, еще тянется шлейф перенесенной травмы "просто так". Будьте здоровы!