Застряла еда в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 день мучаюсь- застряла еда в горле, не проглатывается и не откашливается, комком стоит, уже горло болит! Обильное питье, сухарики, прокашливания не помогают! Подскажите, как избавиться от этого недуга? Заранее спасибо
Теги: еда застряла в горле, еда застревает в горле
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Столь длительное время кусочки пищи вряд ли остались. Возможно, речь идет о фарингоспазме в результате сдавления слизистой пищей. Необходим осмотр, после которого можно судить о дальней помощи.
p. s. Будьте здоровы!
Александра 2015-12-31 21:46
Здравствуйте, меня зовут Александра)
Я не разжевала рыбу красную и проглотила, она у меня счас застряла в горле или глотке и очень больно, Подскажи что делать хлеб и вода не помогает
Здравствуйте! В данной ситуации вам поможет только врач при очном обращении. Кость требуется достать.