Ощущение кома в горле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, ела огурец, немного поперхнулась. И сейчас боль в горле и ощущение, что справа что то мешает в глотке. Ела и пила далее. Всё нормально проходит ничего не застревает. Немного отрыжка. Если он там застрял. То сам упадёт куда надо или надо доставать?
1 ответ
Здравствуйте! Если вы глотаете пищу и воду без проблем, то ничего у вас не застряло, Скорее всего, огурец механически сдавил слизистую, что привело к ощущению инородного тела в глотке.