Травмирование гортани
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два дня назад ела курицу, как почувствовала что что-то острое проходит по глотке, я не видела кость это была или хрящ, сначала слегка побаливало но через пару часов вроде прошло, на утро не болело, лишь когда ела твердую пищу слегка ощущалось, к вечеру стало побаливать горло с этой стороны, я подумала что это мой хранический фарингит и брызнула гексоралом, на утро боль осталась, когда ем чувствуется немного совсем при приеме твердой пищи, появилось чувство все время сглотнуть (как будто слизь по задней стенке, но ее нет). Внутри горло не красное но болит немного с травмированной стороны. Подскажите опасно ли это, нужно ли срочно к врачу, желание сглотнуть может ли быть отеком?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача- выполнить ларингоскопию