Горло болит после удара, на горле синяк с левой стороны

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после удара на горле образовался синяк и болит при глотании левая сторона. Пройдет ли, со временем все без лечения? И какой препарат нужно принимать? К какому врачу нужно обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас ушиб мягких тканей глотки. Следует исключить ушиб, травму хрящей гортани, а также кровоизлияние в слизистую глотки и гортани, для чего необходимо обратиться к ЛОР врачу очно.