Не проходит пища встает в горле и тошнит уже 2 месяца

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: На учете после операции в онкологии 2012 был рак желудка проходил фгдс и рентген желудка все хорошо
Здравствуйте, при приеме пищи тошнит встает в горле две ложки сьешь любой пищи и через 2 минуты тошнит аппетит все есть но пища не проходит мучаюсь особенно утром и днем не знаю кому обратиться ходил к терапевту прописали таблетки непомагают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-15 18:38
Нужна консультация и обследование гастроэнтеролога