Не проходит пища в желудок

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток. Дело в том, что у моей бабушки (82 года) в течении 5 лет не проходит пища в желудок, кроме воды, молока и сырых яиц. В течении месяца рвота 1-2 раза, Прошу порекомендовать что-либо, может быть какие-нибудь лекарства или же операции, за ранее благодарен вам!
Теги: пища не проходит в желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 14:51
Здравствуйте! Для того, чтобы что-то порекомендовать, необходимо видеть результаты рентгеноскопии желудка, фиброгастроскопии и, естественно, пациента, так как причины и, соответственно, лечение могут быть совершенно разными. Обратитесь, пожалуйста, к Вашему гастроэнтерологу или терапевту по месту жительства.