Рвет от каждого приема пищи, воды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, нарушения функции щетовидной железы, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, у моей мамы (57 лет) такая ситуация, уже 1.5 недели ничего не может есть, сразу рвет (даже от воды) рвотные массы зеленого и бурого цвета, боль в низу живота, удушье. Скорую она отказывается вызывать, т. к боится попасть в больницу. Удален желчный пузырь, сахарный диабет, гипертония. Этому скорей всего способствовало, то что на кануне отмечали ДР, но по ее словам выпито было не много, так же она подозревает на отравление копченой рыбой. Подскажите, как можно ей помочь, т. к смотреть на это все не выносимо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 17:38
Наталья! Совет только один, если Вы хотите, чтобы мама еще была с Вами, срочно вызываете бригаду скорой помощи. При ее сопутствующей патологии, каждый день пребывания дома, отодвигает ее выздоровление.