Затемнения
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Рентгенография Слева в в/доле определяется среднеинтенсивное, неоднородное затемнение округлой формы с неровными контурами. Усиление и деформация легочного рисунка. Корни легких слабоструктурны. Синус слева запаян, справа свободен. Срединная ткань увеличена в поперечнике за счет левого желудочка сердца. Что это может означать скажите пожалуйста?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-13 13:38
Здравствуйте, Николай! Свои продположения, что это, должен был дать врач-рентгенолог. Для начала надо исключить туберкулому в условиях тубдиспансера.