В верхней части левого легкого на уровне 4 ребра затемнение непр
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали флюрографию, написали " В верхней части левого легкого на уровне 4 ребра затемнение неправильной формы с тяжами подходящими к костальной плеве". Врач ничего обьяснить не смогла, сказала нужно делать томографию, помогите понять, что это, спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-23 22:06
Варианты: пневмония, онкология, туберкулез, рубец.
1