Жжение в верхней части левой руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз левой ноги, гипертония.
Здравствуйте, беспокоит жжение левого предплечья с внутренней стороны, что это такое. Проявляется днём, ночью. Ад 120/80 сердцебиение в норме. Я гипертоник, принимаю препараты. Также ощущается жжение в левой ноге, была флебэктомия слева 4,5года назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 06:40
Здравствуйте.
Это указывает на возможность патологии сосудистой или периферической нервной системы. Для диагностики Вам необходимы осмотры невролога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.