Рентген показал на левом легком /5ребро/ маленькое затемнение
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет с инсулином
Здравствуйте, Левофлоксацин является антибиотиком /хорошим/ и могу ли я его использовать от пневмонии. Спасибо может быть есть что-то лучше и не приносит много вреда организму. —————————————————————-
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-02 07:22
Здравствуйте, Валера! Пневмония как подтверждена?