Засохшая слизь глубоко сидят в носу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня уже довольно давно присутствует засохшая слизь глубоко в обеих ноздрях. Сильным высмаркиванием ничего, кроме слизи во внешней полости не выходит. Кажется, первые ощущения этого появились у меня ещё после того, как я переболел ковидом. Заранее спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-20 10:12
Здравствуйте! Вам необходимо увлажнять слизистую оболочку носа. Для этого можно использовать изотонические солевые растворы (Аква Марис, Хьюмер и ДР.) или препарат Олифрин (содержит масла) 2-3 раза в день ежедневно.