Ком в горле после еды, слизь в горле

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Меня давно мучает сухой кашель после еды, он наступает сразу как только поем. Недавно появился ком в горле и не проходит уже 2 недели, стоит целый день, как только попью воды - сразу чётко его ощущаю, только хуже становится, начинаю кашлять опять. Плюс ещё ком в горле появляется перед сном. Щитовидка в норме. Не курю и не пью. Ощущение как будто в горле слизь и она не откашливается и не выплёвывается. У меня не получается избавиться от этой слизи, выходит только чуть чуть слизи и в ней немного крови. Подскажите, что это может быть.
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 января 2021 года

6 ответов

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-17 11:53
Здравствуйте! У Вас есть проблемы с желудком? На данный момент есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)?
Захар 2021-01-18 10:13
Здравствуйте. Со стороны носа жалоб нет, заложенности нет. Да и к тому же я очень редко болею, раз в год, простудами или насморком. С желудком есть ли проблемы - не знаю. Изжоги нет. Я ещё замечаю, что когда попью воды, то потом идёт немножко как отрыжка воздухом.
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-18 10:33
Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Вам показана консультация и гастроэнтеролога учитывая ваши жалобы.
Мирослав 2021-01-20 21:16
Здравствуйте. Вот фото
Мирослав 2021-01-20 21:17
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-21 08:35
Фото не информативно. Не видно слизистой ротоглотки и нёбных миндалин.