Защемление шейного нерва

Спрашивает: наталья_холматова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 6-7 акушерских недель. Сильный токсикоз. Вчера, во время рвоты защемило нерв в основании шеи. Начались сильные головные от основани головы к вискам и лбу. Наклониться вниз не могу, становится темно в глазах и сразу начинаются ужасные боли во всей голове. Лежа просто сильно болит голова, боли внезапными рывками, то сильнее, то слабее. Пила но-шпу, не помогает. Сейчас боли нарастают и становятся нестерпимыми, в висках и затылке пульсирует. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то облегчить это состояние, ни спать, ни передвигаться не возможно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 14:00
Здравствуйте. Такие случаи требуют очного осмотра невропатологом, только после этого можно давать рекомендации.