Защемило шею

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня ночью проснулась с болью в шее. Не могла встать, повернуться, лечь и т. д
Помазала обезболивающей мазью, отпустило на пару часов. Защемило там, где сгибается голова при наклоне вниз. Сейчас больно двигать рукой и наклоняться, головой двигать в стороны тоже не очень выходит.
Завтра у меня важная работа, которую нельзя пропустить и там необходимо делать небольшие элементы из хореографии. Подскажите, пожалуйста, как быстро снять боль? Или хотя бы ослабить, чтобы завтра была возможность хоть немного крутить головой и выгибаться в мостик. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-16 10:54
Добрый день.

Лучше с обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней, после приема пищи.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм-Рихтер 1 мл внутримышечно вводить утром, в течение 7 дней.
Это поможет справиться с вашей проблемой.