Головная боль боль в шее

Спрашивает: елена крайнова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вертиброгенная цервикалгия. Часто болит шея голова. Болит то с правой стороны то с левой. Подскажите пожалуйста какие лекарства попить. Благодарю Вас заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-11 19:18
Здравствуйте.

В плане лечения с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить утром, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1 таб. 2 раза в день, еще 10 дней.