Запор у девочки

Спрашивает: лариса анатольевна южакова
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос выписали с роддома дочаходила в туалет 3дня самаа потом перестала жду 3дня ставим клизму подскажите что делать даем смесь думаю не наедаетсячто можетто бытьдо смеси сами не ходили и посл смеси тоже
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-12 21:23
Добрый день.
Напишите вес при рождении? Сколько набрал ребенок веса? Сколько ребенок кушает за один раз и сколько кормлений в сутки?