Кормление и режим ребенка 5 месяцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Я счастливая мама двойни. У меня 2 девочки. Нам завтра исполняется 5 месяцев. Живём по режиму. Иначе сложно. Едим смесь Нистожен 1 6 раз в день по 150 мл. Ввели прикорм и одно кормление мы полностью заменили на овощное пюре. 2 недели назад девочки весили по 7400 и 7300гр
Купаемся мы в 8ом часу вечера. В 20.00 кушаем и спать. Потом дети просыпаются покушать в 23.30. Кормлю. Далее мы просыпаемся в 2.30- 4 часа и снова кушаем. Засыпаем
После чего в 7 утра у нас подъем но кушаем мы в 9.30 утра.
Как нам свести ночные кормления на нет?
Не мало ли мы даём смеси деткам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-25 14:27
Добрый день.
Чтобы рассчитать разовое количество смеси нужен вес детей при рождении.
Далее не очень понятно, по времени питание детей - у детей 6 разовое кормление 3 из которых ночью? А днем когда они едят? Уточните эти моменты.