Запах гноя

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад при наклоне головы вытекала с правой ноздри желтая водичка. Обратилась к Лору выписал Пецеф антибиотик, Назонекс, сказал бактериальный ринит, пропила 5 дней антибиотик, чувствовала себя идеально. Уже четыри дня чувствую слабость, тяжёлую голову, и запах гноя с носа! Вчера обратилась к Лору сделал, осмотр, снимок ППН, -сказал все в порядке, пазухи полностью чисты. Сказал, пока может где-то остатки инфекции остались потому и чувствую запах. Сегодня запах чувствуется сегодня ещё больше. Зубы сонованы. Но в одном верхнем зубе чувствую боль уже давно. Что это может быть? Как лечить, и к какому врачу обращаться? Если это зуб, то может такое быть что на снимке ППН не видно гноя?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, снимок в любом случае показал бы какие-то изменения.
Есть ли у вас снимок на руках?
Віта 2019-11-08 13:47
Снимок сделан и врач смотрел на компьютере.
Здравствуйте! Желательно проведение компьютерной рентгенографии придаточных пазух носа и эндоскопического исследования носа для исключения синусита и инородных тел
Корни верхних зубов могут вдаваться в пазухи и вызывать воспаления