Вместо обычных запахов я чувствую вонь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Острехандроз
Здравствуйте, уже 3 месяца я вместо обычных запахов чувствую вонь. В моей квартире стояли цветы около месяца, вода в них протухла но я не мог понять откуда запах и выкинул их не скоро. После этого стал везде проявлятся этот запах тухлой воды но не сильно. Месяц назад он стал резким и сильным,3 дня назад мне удолили корень с кистой 5 зуба от середины в лево в верху корни которого находятся возле гайморовых пазухов. До того как мне удалили корень я обнаружил что если надавить с лева от носа в десну (в корень который удалили) чуствалось легкая боль и ощущение гноя. На следующий день я пошел к лору и сделал ренген снимок головы, ренген показал что гной отсуствует, для точности зделали прокол левой пазухи, и тоже ни чего не обнаружили. Но запах только усиливается, и появился как мне кажется в запахе оттенок гноя и привкус гноя есть противно, духи для меня просто невероятно сильная вонь которая стоит в носу около часа, то же самое для меня газ напитки Кока-кола и Меринда. Употребляю лекарства: ксимелин, синупрет и антибиотики Флемоклаф салютаб пока токо 4 таблетки (согластно курсу)
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму и мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. Вполне возможно, что причина в инфекции.