Замучил атопобиум

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: Не могу вилечить атопобиум
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пролечить атопобиум в утетре, пил ципрофлоксацин, левофлоксацин, орнидазол не помогает. Буду признателен если посоветуете чем убрать ету дрянь, сильно оно мне жизнь портит, прошу помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2022 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-13 13:54
Руслан! Инфекциями мочевыделительной системы занимается врач уролог. Пробуйте пройти курс приема т. Клиндамицин.
Платная консультация
Руслан 2022-12-13 13:56
Спасибо большое, как раз смотрел в інтернет, подскажите если брать далацин 300 мг, как пить и сколько дней, мой весь 115 кг. Благодарю за ответ. Храни вас Господь
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-13 14:19
Руслан! Клиндамицин по 300 мг 4 раза в день, каждые 6 часов. Курс приема 10 дней.
Платная консультация
Руслан 2022-12-13 14:21
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-13 14:23
Руслан! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Руслан 2022-12-13 14:24
Прошу прощення, а пробіотик также 4 раза пить после антибиотиков?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-14 16:53
Руслан! Полезную флору начать принимать с первого дня с Клиндамицином. Как принимать полезную флору прочтете в инструкции к препарату, который купите. Мы не знаем, что вы купите в аптеке из флоры.
Платная консультация
Руслан 2022-12-18 16:29
Здравствуйте! После приема клиндамицина на второй день пошол висип по всему телу, прием остановил, п'ю аллегру, вроди становитса лучше, подскажите, когда все пройдет, чем можна заменить клиндамицин чтоб бил ефективен от атопобиума. Спасибо!