Замершую внематочную не исключать?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои действия? При сдаче хгч на третий день задержки был 35 мед/мл. Через день пересдала хгч 8 мед/мл. Сегодня 8 день задержки, а выделений никаких. Это может быть замершая внематочная? По узи не видно. Спасибо за ответ. Беспокоит, что нет менструации. Спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте. Нет. Ваши действия - ждать до задержки в 10 дней, затем вызвать менструацию
Платная консультация
Наталья 2019-05-05 19:23
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, выше я спрашивала про замершую внематочную. Сегодня чуть помазало темно-коричневые выделения и все. Скажите, пожалуйста, это не опасно?