Угроза или нет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос по беременности и хгч. ПМ были 23.05.18г. за день предпологаемой мен-ции начало мазать коричневыми выделениями. Мес-е так и не начались, все мажет. В первый день задержки сделала тест, слабо видно 2ю полоску. Но с каждым днем всё четче стала виднеется. Сецчас тест четкий. Обратилась в больницу. Наблюдают кровь в динамике, делают узи, но ничего не видно. Внематочную исключили. Меня волнует маленький рост хгч:
31й дц-25
36й дц-108
38й дц-370.
Живот второй день периодически тянет по середине. Врачи ставят замершую или внематочную. Ни чем не колю. Что такое может быть? Что мне делать? Я очень хочу родить этого малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 10:59
Здравствуйте. О малыше пока речь не идет, извините. Рост плохой. Необходимо наблюдение в динамике. На ранних сроках при нормальной беременности ХГЧ удваивается каждые два дня. У Вас такого нет. Да, чудеса, конечно, бывают, но пока надежд мало. А то, что не видят на УЗИ - это очевидно. До показателя ХГЧ в 1000 - ничего не видят.