Замершая внематочная
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 10 дней, тесты положительные. На УЗИ сказали видят что то размером 10 на 11 в районе яичника. Хгч был 470 а стал 350. Скажите может ли это означать то беременность замерла и выйдет сама? Какие есть варианты исхода событий? Я сдам кровь ещё и сделаю УЗИ, хотелось бы знать может ли само выйти и какие ещё варианты если она замерла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 16:27
Добрый день, Лилия.
Если бы была замершая беременность, то ее было бы видно на УЗИ. Вероятнее всего у вас или маленький срок беременности и ее еще не видно (что маловероятно по данным ХГЧ) или же произошел самоаборт. Если были выделения. Так же возможна и внематочная беременность. Рекомендовал бы вам еще сдавать ХГЧ и делать УЗИ в динамике.