Замена Вальсакора при мышечных болях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Был назначен Индапамид ретард + Бисопролол. Появились мышечные и суставные боли. Стала принимать магнемакс, боли ушли. Врач назначил замену Вальсакор 80мг + Конкор. Анализы в норме. Спустя какое время боли (но не такой интенсивности) появились снова. Какие таблетки от гипертонии не вызывают мышечные боли? На что можно заменить Вальсакор?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 06:04
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос ещё актуален?