Боль в груди, похожая на мышечную
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала неприятные ощущение слева в груди в области сердца. Как будто бы мышечная боль резкая. Спустя пару дней все ещё ощущаю ее, проявляется она при движении: когда переворачиваюсь, наклоняюсь и тд. Ощущение, что что-то просто заело и стоит потянутся и это пройдет. Но, увы, не проходит. Что это может быть? Раньше проблем с сердцем не было.
1 ответ
Здравствуйте, нет, это не сердце. Скорее всего продуло. Попробуйте принять ортофен.