Магическая инфекция?

Спрашивает: Арди
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Неть
Здравствуйте, После посещение бани с плохой гигиеной! В области яичек появились какие-то зудящие (чесались) высыпание примерно белого цвета и выступающее над поверхностью кожи! Точно не помню, но это не какие-то пузырьки были которые лопаются! Патом красная мелкая сыпь появились на ладонях и ступнях, зудящая будто дотронулся до стекловата! Что это может быть? Дайте тонкий ответ! Дальше такие симптомы: Температура, лимфоузлы увеличились, патом что-то пошло не так с головой! Будто что-то поселилась в области лба а также что давила на мозг патом появилось мышечная боль! Постоянная чувство жары и слегка холода ночная потливость) красная сыпь кстати недавно также появилось! Сейчас мышцы слабеют и тремор рук и ног становятся сильнее даже в покое! Сдал 5-раз на ВИЧ и все отрицательно! Пару раз сдал и полового члена анализ на какие-то вен-инфекции вроде норм! Но что-то не так с мной! Не может быть что такая жуткая мышечная боль в 20 лет всего лишь из-за психики! Также заметил пальцы распухли! Урчит живот часто!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

2 ответа

bestmahmud 2018-05-06 16:14
В интернете нашел примерно похожие, но могу ошибаться: но я максимально что-то близкое старался найти.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-08 00:29
На фото могут быть сальные кисты, контагиозный моллюск.