О замене вальсакора на другой препарат от гипертензии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Тоомбоылебит, диабет (нарушение толерантности к глюкозе принимаю глюкофаш)
Здравствуйте, помогите мне перейти с вальсакора на другой препарат от гипертензии, я его принимаю уже более 1.5 года в дозе 260мг в день утром и вечером по 80, кроме него принимаю верошпирон 50 мг утром
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить его на ко-апровель 150/12,5мг. Принимать 1т утром.