Замена Вальсакора

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, я длительное время принимаю Вальсакор 80. Чем можно его заменить по схожести воздействию и стоимости, т. к. появилась информация, что при длительном приеме он вызывает рак.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Его можно заменить на лориста 50мг или кардосал 20мг. Или апровель 150мг.
Валерий 2018-12-21 20:38
Спасибо за Ваш ответ! Пока я еще не применял эти препараты, поэтому мне сложно сказать, как они на меня воздействуют.