Замена препарата антидепрессантов
Спрашивает: avgyst1984L@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно и нужно ли заменить Милнаципран на другой схожий препарат? Подходит Флуоксетин для этого, его заменяет детский психиатр на мои слова что 1й препарат очень дорогой, каждый месяц финансово не потяну, эффективный ли он. Дочери 17 лет, депрессия, бывает временами агрессивна, а иногда как ком в горле по её словам-плачет. Одновременно пьет Тералиджин. Милнаципран давали в психиатрической больнице-стационаре с 6 по 21 июля 2021, врач сказал положить её из за суицидальных мыслей, но не попыток. Или продолжить приём Милнаципрана, так ли он хорош? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Да, препарат хороший. Но я бы не сказала, что его нельзя заменить на др антидепресант этой же группы.
Да, флуоксетин можно.