Замена новинет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите заменить препарат новинет, пью его уже 10 лет, но он исчез из продаж. Мерсилон для меня дороговат. Имеются не большие кисточки. Хотела перейти на регулон но боюсь так как там гормона больше. Осень жду ответа так как препарат надо приникать уже сегодня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 17:26
Здравствуйте! Регулон тоже исчезает, переходите на делсия
Платная консультация
Ина 2020-02-05 19:54
Спасибо большое за ваш быстрый ответ. Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 17:27
Даже лучше на анабелла или Димиа