Регулон замена Новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила Регулон, так как в оптеке его нет предложили новинет, но уже сделала перерыв в 5 дней, можно ли начать на 7как и Регулон.? Так как возможности попасть к гинекологу нет можно ли вообще заменить Регулон на Новинет? И нужно ли дополнительная контрацепция после принятия Новинет на 7 день после менструации.
Может быть лучше тогда на месяц отказаться от таблеток и сделать перерыв если Регулон был сильнее чем Новинет. Что делать?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 17:07
Здравствуйте !
Он не сильней новинета. Сделайте семь дней перерыв и продолжайте регулон