Замена регулона на аналогичный препарат

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! На протяжении трех лет принимаю Регулон, он мне походил, не было побочных эффектов. На данный момент момент препарат отсутствует в продаже. Подскажите, пожалуйста, чем можно его заменить. Спасибо!
Теги: чем заменить регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:11
Здравствуйте. Марвелон, Новинет, Мерсилон
Платная консультация
Ольга 2019-10-14 17:00
Здравствуйте! По поводу замены препаратов. В Новинет и Мерсилон отличается дозировка этинилэстрадиола, полностью ли они подходят в виде замены по вашему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:37
Ольга, я уже ответила Вам об аналогах. Более сейчас ничего подходящего