Есть ли различие?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне в аптеке сказали что Новинет это аналог Мерсилона, и что количество веществ в таблетках у них одинаковое, однако Новинет стоит в 3 раза дешевле чем Мерсилон. Вопрос: Насколько Новинет в действительности отличается от Мерсилона и можно ли Мерсилон заменить Новинетом?
Хочу заменить Мерсилон, так как стоит он очень дорого и ни разу не встречала упаковки на 3 месяца, очень неудобно.
Мерсилон пью 1 год