Чем заменить Жанин и стоит ли?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!

Назначен прием Жанин на 3 месяца на основании диагноза эндометриоз.
При приеме препарата ощущается дискомфорт в ЖКТ, а также сильная слабость и сонливость после 18 часов.
В настоящий момент пропила 1,5 упаковки. Есть ли смысл менять препарат после окончания второй упаковки и на какой препарат можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:26
Здравствуйте. Смысл есть. Пробуйте Клайру
Платная консультация
Нина 2017-02-02 15:31
Елена Викторовна, спасибо за совет!
На самом деле очень упало качество жизни в связи с такими побочными эффектами.