Каким препаратом заменить жанин?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Было две аперации удалили кисты с яичников, есть два маленьких узелка на шейке, не рожала, эндометриоз. Прижигали эрозию два раза. Периодически воспаляются трубы.
Здравствуйте, на какой гормональный препарат можно заменить жанинн, если пью его уже седьмой месяц после перерыва в один месяц(до этого пила жанин 2.5 года) все было нормально, а теперь начинается мазня за десять дней до менструации. Розоватого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 11:05
Добрый день.
Можно попробовать джес, ярину