Чем заменить силует

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит. Эндометриоз(был), спайки.
Здравствуйте, принимаю силует(т. к. эндометриоз). сильно поправилась. Чем заменить? Может жанином? И надо ли делать семидневный перерыв после силуета, чтобы перейти на жанин? А может каким другим препаратом заменить? Их же много. Пила ждес, совсем не подошёл. раньше долго пила жанин.
Теги: чем заменить силуэт, чем можно заменить силует, чем можно заменить силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:20
Здравствуйте! А анализы на гормоны перед назначением ОК Вы сдавали?