На противозачаточных месячные не пришли
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Пью ОК 8мес, первые 2 мес силуэт, потом жанин.
Т. к. силуэт редко где продают.
Крайний раз купила силуэт, у него заканчивался срок годности через 2 мес.
И вот на 18 день цикла пошли месячные, 1-2 дня и закончились. Я допила до конца упаковку. Прошло 2 дня А месячные не пришли. Т. е. уже 28 дней а их нет.
Может не качественный товар? Или реакция на силуэт после жанин? А еще у меня был отит в этом месяце и я пила антибиотики.
Что это подскажите? И что делать?
Возможности попасть ко врачу нет. Я за городом.
Т. к. силуэт редко где продают.
Что это подскажите? И что делать?
5 ответов
Добрый день, Марина.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Марина 2018-06-04 12:59
А таблетки начинать через 7 дней? Если даже не пойдут?
Не пропускала, пила каждый день.
Может быть такое что я забеременела? Признаков нет.
Не пропускала, пила каждый день.
Марина 2018-07-02 00:47
Здравствуйте, вот прошел еще цикл, месяц, а месячных после упаковки жанин нет, должны сегодня были быть.
В прошлом месяце 2 дня памазало и все.
Почему так?
В прошлом месяце 2 дня памазало и все.
Почему так?
Я же вам сказал что при приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.
Так же они могут быть скудными, это норма.