Аденомиоз, кок и давление
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я лечу аденомиоз. Пила 3 месяца жанин, сейчас перешла на силуэт. Заметила что у меня повышенное давление. 140 на 90. И мне кажется что оно повышается после приема таблетки. Что мне делать в данном случае? Может стоит отменить препарат? Но как тогла лечение аденомиоза?
7 ответов
Здравствуйте. Если четкая зависимость от приема КОК - обсудить его смену с врачом. Возможно, подойдет Визан
Платная консультация
Елена 2021-01-09 12:10
Когда пила жанин такого не наблюдала, возможно ли что это из-за смены жанина на силуэт? Хотя это препарат аналог жанина
Елена Доброе утро, я заметила что у меня начинается тахикардия (120) и давление через 4 часа после приема силуэт.
1. Могу ли я пепейти сейчас на 6 таблетке на жанин назад?
2. Скажите пожалуйста визанну также надо пить всегда или можно курсом?
3. Слышала что возможно лечение дюфастоном еще, это правда?
Елена Визанну нужно принимать в течение какого то времени, с перерывами? Или постоянно?