Кровотечение от новинета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день. Начала принимать новинет с первого дня цикла(27 июля) после окончания месячных начались выделения темно коричневого цвета. Через дня 2-3 началось кровотечение(как при месячных) Стоит ли прекращать пить новинет? И как остановить кровоточение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:48
Здравствуйте! Таблетки Дицинон по инструкции. Первых 6 циклов организм может привыкать к ОК. Но если кровотечение более 10 дней, то препарат стоит менять