Замена регулона

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я пью Регулон 9 месяцев. Организм хорошо его переносит. Кроме одного. У меня к вечеру очень отекают ноги и я чувствую себя большим неуклюжим слоном. Сейчас я допиваю очередную упаковку и думаю прекратить его пить или заменить. На какой препарат лучше заменить? Если прекратить пить, то высока ли вероятность наступления беременности? Мы практикуем прерванный ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 07:31
Здравствуйте! Вероятность забеременнеть высокая. Лучше перейти на ярина плюс
Платная консультация
Лана 2019-01-24 11:40
Спасибо! А если перейти на Линдинет20? И еще такой вопрос. В этом цикле я в один день приняла 2 таблетки, т. к. были проблемы с пищеварением. Мне после 20-й таблетки начинать новый препарат сразу или делать 7 дневный перерыв?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 11:42
Если переходить, то на линдинет - 30 а не 20. Без перерыва переходите.