Прекратила пить таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30. Из очередной пачки пропила 5 таблеток. Так получилось, что упаковка потерялась, а купить новые не было возможности. Получилось, что пропила 5 таблеток, а потом прием прекратился. На период 3 и 4 таблетки был секс. Есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Да, конечно. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова