Вероятность беременности через 10 дней после отмены противозачаточных таблеток
Спрашивает: de-lovella
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 6 месяцев пила противозачаточные таблетки жанин, сейчас решила сделать перерыв, последнюю 21-ую таблетку выпила 10 дней назад, но после прошествия 7-ми дней уже ничего не пила, а на 10 день был незащищенный половой акт! Подскажите есть ли вероятность беременности? Нужно ли мне принять послинор или его аналоги? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Более того, после отмены ОК шанс на наступление беременности возрастает. С уважением, Е. В. Молчанова