Беременность после отмены противозачаточных средств
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после отмены противозаточных таблеток (Димиа принимались около 6 мес), есть ли вероятность забеременеть в ближайшее время или должно пройти от этого момента несколько месяцев?
3 ответа
Здравствуйте. Как раз очень высокий процент вероятности забеременеть сразу после отмены. По статистике, около 80% женщин беременеет в первые 2-3 месяца после отмены