Беременность ли?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила Джес год (была киста) на 8 день после месячных и после отмены ОК был незащищённый акт, но окончание было не внутрь, через пару часов была коричневатая мазня, что это может быть и какова вероятность забеременеть? (+ ещё из желёз появляется чуть мутная водичка.
Заранее спасибо)
3 ответа
Здравствуйте! Из каких "желез"? О чем речь? Какой прогноз Вы хотите получить, если даже не описали, что ранее было с циклом?
Платная консультация
Настя 2015-12-23 19:47
Цикл обычный 28 дней, но это с учётом того что пила ОК(пила год) в связи с расположенностью к кистам мне пришлось их перестать пить и вот первые месячные прошли после отмены, а на 8ой день после их окончания случился акт не защищённый но перерванный , что смущает что после него была немного коричневая мазня и сейчас немного побаливает низ живота. Какова вероятность забеременеть если был прерванный акт на 8ой день после месячных и отмены ОК? Или это последствия отмены ОК?