Замена препарата

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Гинеколог рекомендовал пить за полгода до планируемой беременности Фолибер, можно ли заменить его на Ундевит или Пиковит? Препараты на порядок доступнее в цене, а комплекс витамин гораздо шире. Спасибо.
Теги: чем можно заменить фолибер, чем заменить фолибер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 18:32
Здравствуйте, Наталия! Можете заменить препарат. Я вообще рекомендовала бы беременным и планирующим беременность принимать не только препараты фолиевой кислоты и и витамина В12, но действительно комплексный препарат. Отличный эффект в своей практике получаю от Витрум Пренаталь Форте.