Замена препарата Магния

Спрашивает: Втолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Подскажите, чем можно заменить Магне В6, Магне В6 форте или Магнелис В6, прописанные во время беременности для снятия тонуса? Рассматриваю препараты на iHerb, но запуталась, что можно беременным, а что нет (хеллат, глицинат, аспарат, таурат, оксид). Хотелось бы подобрать самую усваиваемую форму. Мой гинеколог в данном вопросе не разбирается, к сожалению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 16:25
Здравтсвуйте! А прочему вы хотите заменить эти препараты? Какой срок беременности?
Платная консультация
Втолетта 2019-05-22 16:54
Магнелис и Магне В6 не помогают. Магне В6 форте только прилбрела, но поскольку предстоит долгий курс, хотелось бы найти бюджетный вариант и с максимальной усваиваемостью организмом. Срок 18-19 недель.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 17:23
Если вам не помогают эти препараты, скорей всего причина на тонуса не найдена. . и вы лишь пытаетесь массировать симптомы. Может проблема в отправлениях кишечника например. Или скажем в половой жизни.
Ни один из препаратов магния не является лекарственным средством, они - бады! Следовательно корму то они подходят а кому от нет