Чем заменить вильпрафен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Диффузно-узловой зоб, аллергия, дерматит.
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить данную схему лечения на более бюджетную: - вильпрафен 500*3р. -10 дн. - пимафуцин 1т*4р. -10 дн. - свечи тержинан 1 на ночь- 10 дн. У меня беременность 17 нед, ПЦР-диагностика показала наличие микоплазмы хоминис колич. 9,7 10*5. Лечение нужно проводить срочно, но в силу временных финансовых трудностей, это сейчас невозможно. Может можно исключить какие-либо препараты?
Теги: чем заменить вильпрафен 500, чем можно заменить вильпрафен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 12:50
Здравствуйте! Схема очень хорошая и продуманная. Замена осложнена тем, что Вы беременны. Скажите, что из этого Вы хотели бы заменить?
Платная консультация
Настя 2014-07-19 14:01
Спасибо за внимание к моему вопросу. Я бы хотела заменить вильпрафен, т. к. Он самый дорогой из всех перечисленных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:06
Можете взять Азиклар-он в 2 раза дешевле Вильпрафена